+375 29 388 10 72 +375 33 388 10 72

отдел оптовых продаж

7854

A1, МТС, Life

Шоу-рум:

Понедельник — пятница

c 09:00 до 20:00

Суббота — воскресенье

с 09:00 до 18:00


МЛ Смарт - все в одном флаконе


Мы - компания МЛ Смарт групп, которая начала свою деятельность на белорусском рынке в 2005 году с поставками плитного материала и фурнитуры.

Наши цели:

·         Лидерство на рынке материалов для мебели

·         Обеспечение удобного процесса покупки

·         Высококачественное обслуживание профессиональных покупателей

С 2008 года являемся основным представителем Egger в Минске и Минской области.

В 2015 году нами осуществлен запуск собственного производства с новейшими немецкими станками HOMAG: по распилу Пильный центр с ЧПУ Holzma 300/38/38 Milestone, облицовке кромкой Кромочник Brandt KDF 440 C Edition, фрезеровке и присадке Сверлильно-фрезерный центр Weeke Venture 106 M.

Раскройкромкование изделий и многие другие услуги производствафрезеровкаприсадкаизготовление скинали, кромкование по технологии AirTec, раскрой компакт плиты мы готовы выполнить для Вас по нашему прайсу: https://ml-smart.by/services/price_services/. Вы можете выбрать нужную Вам упаковку или вообще без. И при самовывозе мы оказываем услугу по загрузке.

В 2018 году стали официальным представителем компании Rehau.

В июне 2018 года открыли шоу-рум в городе Солигорске.

Мы предлагаем комплексное решение для мебельной индустрии: всевозможные материалы Egger, готовые фасады Rehau, фурнитуру Blum и мебельную химию Hranipex.

Хочется отметить, что все данные бренды премиум-класса. И мы с удовольствием предлагаем данную продукцию, зная, что она соответствует наилучшему качеству.

В 2018 году компания МЛ Смарт групп стала компанией №1 в Беларуси среди дилеров Egger, но мы не собираемся останавливаться, у нас уже есть новые цели для совершенствования.

В 2019 мы уже расширили свое производство дополнительными станками: криволином HOMAG EDGETEQ-380, сверлильно-присадочным центром с ЧПУ DRILLTEQ V-200 и кромкооблицовочным станком с ручной подачей FILATO FL-91.

23 ноября 2018 года открыли один из самых крупных шоу-румов площадью 424 кв.м. в Беларуси, здесь представлены новейшие коллекции плитного материала Egger и Rehau.

Самые популярные древесные декоры Egger, по мнению наших клиентов, размещены на стенах шоу-рума практически в полную длину листа, что позволяет полностью ознакомиться с текстурой и фактурой декоров.

Шоу-рум стал уникальным местом для демонстрации материалов, проведения деловых переговоров, семинаров, обучения и презентаций. Мы предлагаем места для работы дизайнерам и архитекторам со своими клиентами.

На нашем сайте Вы всегда найдете актуальную информацию по остаткам товара (обновление каждый час) и ознакомиться со всеми нашими акциями и предложениями (Распил, прямолинейная оклейка, присадка в кратчайшие сроки (подробнее здесь). Также можете оформить заказ через интернет в любое удобное для Вас время и мы сами с Вами свяжемся. 

Наша команда всегда старается качественно, добросовестно и своевременно выполнять свою работу, чтобы каждый клиент остался доволен и сервисом, и качеством услуг нашей компании. Профессионалы своего дела с большим удовольствием помогут выбрать именно Ваш материал для кухни, гостиной, детской, ванной и других комнат.


Ждем Ваших заказов!





Поделиться

Возврат к списку

Подпишись на рассылку и узнавай первым о новостях, акциях и распродажах!

Присылаем только самое важное!