+375 29 388 10 72 +375 33 388 10 72

отдел оптовых продаж

7854

A1, МТС, Life

Шоу-рум:

Понедельник — пятница

c 09:00 до 20:00

Суббота — воскресенье

с 09:00 до 18:00


Линейка Versanet от компании ASA

Versanet 288мм и VersaNetPRO
Элегантная новая система распределения электропитания и передачи данных, которая предлагает решения для организации рабочих мест по принципу «все в одном». Розетки ASA VersaNET оснащены системой Push&Pull, что позволяет открывать крышку лёгким нажатием. Механизм крышки ASA VersaNet также оснащен системой защиты от случайного закрытия, поскольку при поднятии крышки срабатывает предохранительная пружина, предотвращающая закрытие. После использования просто поднимите крышку, чтобы разблокировать механизм, и закройте крышку вручную. Серия ASA VersaNet PRO и 288, благодаря встроенной щёточке позволяет работать даже при закрытой крышке. Система VersaNET комплектуется сборками на 3 и 4 модуля, а крышки данной серии выпускаются в четырех цветах: белый матовый, черный матовый, алюминий и нержавеющая сталь. Модульность конструкции позволяет интегрировать несколько систем подключения и делают его идеальным техническим средством поддержки для офисов, библиотек, университетов и конференц-залов.
fff.png

ggg.jpg

Versa Net 2,0
Элегантная новая система распределения электропитания и передачи данных, которая предлагает решения для организации рабочих мест по принципу «все в одном». Розетки ASA VersaNET оснащены системой Push&Pull, что позволяет открывать крышку лёгким нажатием. Механизм крышки ASA VersaNet также оснащен системой защиты от случайного закрытия, поскольку при поднятии крышки срабатывает предохранительная пружина, предотвращающая закрытие. После использования просто поднимите крышку, чтобы разблокировать механизм, и закройте крышку вручную
Система VersaNET комплектуется сборками на 3 и 4 модуля, а крышки данной серии выпускаются в четырех цветах: белый матовый, черный матовый, алюминий и нержавеющая сталь. Модульность конструкции позволяет интегрировать несколько систем подключения и делают его идеальным техническим средством поддержки для офисов, библиотек, университетов и конференц-залов.
Произведено в Италии


ddd.jpg


Поделиться

Возврат к списку

Подпишись на рассылку и узнавай первым о новостях, акциях и распродажах!

Присылаем только самое важное!